044450

このフォームからは投稿できません。
name
e-mail
url
subject
comment
山形ビデオクラブ掲示板

1さがえ二ノ関の桜を拝見 (3) / 2サ−バ−接続不能について  / 3「Flash Player」のサポートが終了されています (2) / 4無題 (3) / 5三日坊主ブログ一時閉鎖  / 6活動再開  / 7無題  / 8令和2年度総会開催 中止  / 9サ−バ−メンテナンス終了  / 10サ−バ−メンテナンスについて  / 11通信速度改善しました  / 12サ−バ−移行完了  / 13サ−バ−入れ替えについて  / 14サ−バ−入れ替えについて  / 15サ−バ−メンテナンスについて  / 16興味を持ったのでメールしました。 (2) / 17気がかりな使用画像の著作権 (4) / 18山形ビデオクラブ最高齢者逝く  / 19元気がない山形ビデオクラブ (1) / 20サ-バ-復旧しました  /



◆ 間もなくアクセスが... 投稿者:通りすがり  引用する 
2万カウントになりますが、記念イベントでもあるのかにゃ〜。

2010/11/09(Tue) 10:05:24 [ No.183 ]
◇ Re: 間もなくアクセスが... 投稿者:管理人  引用する 
イベントも考えてますが2万回ではなく
Xマスプレゼントを考えていますよ

2010/11/09(Tue) 20:31:22 [ No.184 ]

◆ メンテナンスのお知らせ 投稿者:管理者  引用する 
11/3日14:00〜15:00迄当ホームページが
停止いたしました。
現在は正常に復帰しました

2010/11/03(Wed) 18:26:00 [ No.181 ]
◇ Re: メンテナンスのお知らせ 投稿者:SAJIBENET管理人  引用する 
毎度毎度、突然のメンテによるサ−バ−停止でご迷惑をかけてますぅ。次回からは公表してからにいたしますが、なにせ管理人は気まぐれで...

2010/11/04(Thu) 12:00:18 [ No.182 ]

◆ メンテナンスのお知らせ 投稿者:管理人  引用する 
9/22メンテナンスの為
18:30分前後システムが
一時停止いたしました

2010/09/22(Wed) 19:06:33 [ No.179 ]

◆ 第4回スーパーカーミーティング2010 投稿者:山形の映像馬鹿  引用する 
第4回スーパーカーミーティング2010
平成22年9月26日(日) 10;00〜15:00
寒河江市最上川ふるさと総合公園
入場無料

2010/09/03(Fri) 17:32:57 [ No.178 ]

◆ 一時停止しました 投稿者:管理人  引用する 
8/20 AM6:00頃から2H位停止しました
お詫びいたします

2010/08/20(Fri) 08:10:03 [ No.177 ]

◆ 昨日のアクセス数は 投稿者:管理人  引用する 
昨日のアクセス数は85回で
HP解説以来第3位でした
有難うございます

2010/07/30(Fri) 17:26:01 [ No.176 ]

◆ 暑いですね 投稿者:管理人  引用する 
毎日暑い日が続いていますね
体調管理には充分気をつけて
くださいね

2010/07/21(Wed) 22:46:53 [ No.175 ]

◆ 商品 投稿者:SONY(ken)  引用する 
クイズの当選品届きましたよー。
ありがとうございます。

これからもビデオクラブの活躍と発展祈ってます。

2010/07/18(Sun) 20:37:20 [ No.173 ]
◇ Re: 商品 投稿者:管理人  引用する 
賞品が届きましたか
安心しました。
当クラブを今後とも末永く宜しくお願いします

2010/07/18(Sun) 21:24:37 [ No.174 ]

◆ お詫び 投稿者:管理人  引用する 
本日16:10頃から激しい雷雨の為
サーバーを一時停止致しました

2010/07/17(Sat) 17:30:41 [ No.172 ]

◆ 無題 投稿者:テレビ  引用する 
3 Windows 7
です

2010/07/12(Mon) 21:57:56 [ No.171 ]

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26]

処理 記事No 削除キー

- Joyful Note Antispam Version -